Путину в США готовят "теплый прием"

Путину в США готовят

Владимир Путин. Фото: AFP

28 сентября в Нью-Йорке состоится митинг против президента РФ Владимира Путина, который планирует выступать на Генеральной Ассамблее ООН.
Как сообщает "Радио Свобода", манифестанты планируют собраться недалеко от штаб-квартиры ООН.
Как отмечается на странице акции в Facebook, ее лозунги – "освобождение политзаключенных, восстановление суверенных границ, международный трибунал по MH17, призыв к прекращению экспансионистской войны Путина".

Путину в США готовят

"Агрессия, продемонстрированная Россией во время недавних вторжений в Украину и Грузию в попытке силой перекроить карту Европы, – это открытый вызов самому основанию международного права и демократических ценностей. Все нынешнее развитие наций, в прошлом ставших жертвами российской и советской экспансий, теперь в опасности", – отмечают организаторы.
Акции в Нью-Йорке против приезда Путина в ООН будут проходить два дня, большинство участников планируемой акции – представители украинской диаспоры США.
Напомним, что Путин планирует принять участие в сессии Генассамблеи ООН, которая пройдет в Нью-Йорке.

Весь славянский мир на одном портале В казино Вулкан играть на деньги - значит побеждать! Невероятный Вулкан Вегас прямо у вас дома Чем парить искусственные цветы Свежие новости спортивного и боевого самбо

Лента новостей