Блокада Крыма: на админгранице закрыта "последняя дырка" – Чубаров

Блокада Крыма: на админгранице закрыта

"Закрыта последняя "дыра" на административной линии материковой Украины с временно аннексированным Крымом, заявляет Чубаров. Фото: Крым. Реалии

Активисты заблокировали проезд для грузовых автомобилей в аннексированный Крым и из него на всех дорогах через административную границу с Херсонской областью, сообщает народный депутат из фракции "Блок Петра Порошенко", лидер Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.
"Закрыта последняя "дыра" на административной линии материковой Украины с временно оккупированным Крымом – Каланчак", – написал Р.Чубаров в совей странице в Фейсбук в воскресенье.
По его словам, на данном КПП скопилось более 100 фур. "Очень оживленные дискуссии с водителями, но ни одна фура уже не проедет. Некоторые ждут не знамо чего, некоторые разворачиваются обратно", – добавил он.
Как сообщалось, Меджлис крымскотатарского народа объявил о проведении бессрочной акции по блокированию грузового транспорта, направляющегося в Крым. По информации координационного совета акции через административную границу будет беспрепятственно пропускаться пешеходы и легковой транспорт. Как долго продлиться блокирование грузового транспорта, не сообщалось.

Развивающие игрушки для детей Онлайн-казино Париматч с лицензией в Украине Техническая диагностика резервуаров для нефтепродуктов Почему стоит выбрать решения от Perfectum для дистанционной работы? Игровые автоматы Плей Фортуна

Лента новостей