В Донецкой области бронемашина сбила женщину с детьми

В Донецкой области бронемашина сбила женщину с детьми

В Константиновке (Донецкая область, территория, подконтрольная украинской власти) произошло ДТП с участием бронемашины, которая сбила женщину с детьми. Об этом сообщило издание «Сегодня» со ссылкой на местных жителей.

Информацию об аварии подтвердило областное управление МВД. Там сообщили, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием БМД (боевой машины десанта) под управлением военнослужащих (на фотографиях с места происшествия при этом виден бронетранспортер МТ-ЛБ — прим. «Ленты.ру»).

Местное издание «Провинция», ссылаясь на очевидцев, рассказало, что у перекрестка бронемашина выехала на встречную полосу, а затем сбила дорожные знаки, светофор и людей, стоявших на тротуаре. Один из детей скончался на месте, женщину в тяжелом состоянии госпитализировали. Второй ребенок почти не пострадал, его передали отцу.

Издание отмечает, что вылезшие из бронемашины военные «чудом избежали самосуда». Собравшиеся люди также стали забрасывать камнями проезжавшие мимо военные машины.

Источник «Сегодня» рассказал, что «военных увезли сразу, на место приехал кто-то из штаба, родственники пострадавших пытались их избить».

Ранее в Донецке (находится на территории, подконтрольной самопровозглашенной ДНР) проезжавший по улице танк врезался в легковую машину. Находившиеся в ней люди были госпитализированы.

Проверенные изготовители швейного оборудования в интернет-магазине softorg.com.ua Всё о надежном и полезном брокере Все запчасти для сельхозтехники в «Аврора Агро Партс» Лучшие рецепты для вашей семьи Клининг парковок в столице и МО

Лента новостей