Порошенко внес в парламент законопроект об особом статусе регионов Донбасса

Порошенко внес в парламент законопроект об особом статусе регионов ДонбассаПрезидент Украины внес в Верховную Раду проект постановления о районах Донецкой и Луганской областей, в которых будет введен особый порядок местного самоуправления. Ранее документ поддержал Совет по нацбезопасности. Правда, его полный текст пока не публикуется. И точно неясно, какие именно насленные пункты получат особый статус.

Как ожидается, парламент рассмотрит законопроект только во вторник. Именно на этот день намечено пленарное заседание. Хотя, согласно Минским договоренностям, особый статус должны были ввести до 14 марта, передает канал "Россия 24".

На фоне происходящего русины Закарпатья приняли решение добиваться от украинских властей признания русинской национальности и автономии Подкарпатской Руси.

Источник: www.vesti.ru

Игровые автоматы на деньги Гидравлическая техника высокого качества по приемлемой цене Актуальные результаты спортивных турниров по датам от Parimatch Чем вызвана популярность Винницы? Варианты путешествия по маршруту Краснодар Сухум

Лента новостей