Депутата от блока Порошенко избили в Харьковской области

Депутата от блока Порошенко избили в Харьковской области

В городе Чугуев Харьковской области избит депутат Верховной Рады — представитель «Блока Петра Порошенко» Богдан Маткивский, передает УНИАН со ссылкой на собственные источники.

По информации издания, в ночь на 15 марта двое местных жителей в возрасте 24 и 25 лет спровоцировали конфликт с парламентарием и нанесли ему телесные повреждения. Подозреваемые задержаны. Следствие установило, что один из них — помощник депутата от другой партии.

Потерпевшему назначена судебно-медицинская экспертиза для установления степени тяжести полученных травм. Сообщается, что у депутата рассечена бровь. Информации о других травмах не приводится.

Возбуждено дело по части 2 статьи 346 Уголовного кодекса Украины («Угроза или насилие в отношении государственного или общественного деятеля»), предусматривающей лишение свободы сроком до семи лет.

Помощь юриста при расторжении брака Каталог организаций в Армении – сайт spr Помощь профессионалов при написании студенческих работ Доходные игровые автоматы Магнит в казино Делюкс Бытовые и промышленные дровоколы

Лента новостей