На Украине застрелился бывший депутат от Партии регионов

На Украине застрелился бывший депутат от Партии регионов

В Киевской области покончил с собой Станислав Мельник — бывший депутат Верховной Рады от Партии регионов. Об этом сообщает ТСН, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

По данным новостной службы, Мельник застрелился 9 марта. Он оставил предсмертную записку, в которой попросил его простить. Известна ли причина самоубийства, не сообщается.

По информации «Комсомольской правды в Украине», бывший депутат выстрелил в себя из охотничьего ружья, которое было на него зарегистрировано.

Станислав Мельник являлся депутатом Верховной Рады 5-го и 6-го созывов. До этого работал в горсовете Донецка, занимался бизнесом. В первой половине 2000-х годов руководил Донецким пивоваренным заводом.

Ранее, в ночь на 28 февраля, в Киеве покончил с собой бывший депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, на которого было заведено уголовное дело, касавшееся принятия так называемых диктаторских законов в период президентства Виктора Януковича.

ТОП лучших онлайн казино: как выбрать площадку и приступить к игре? Одежда и снаряжение стиля милитари Оборудование для перегрузочных пунктов Переправьте ваш груз морскими путями Как пополнить биткоин с банковской карты

Лента новостей