05.07.2016 11:15

Украинцы сдают доллары в банки, а гривня укрепляется – НБУ

Украинцы сдают доллары в банки, а гривня укрепляется – НБУ

Украинцы продают доллары, подсчитали в НБУ

Граждане Украины в июне 2016 года продали банкам на $379 млн больше, чем приобрели. Об этом сообщил заместитель главы Национального банка Украины (НБУ) Владислав Рашкован в колонке на "Экономической правде".

Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды Праздничные послания: магия цветочных композиций

Лента новостей