05.07.2016 11:15
Украинцы сдают доллары в банки, а гривня укрепляется – НБУ

Украинцы продают доллары, подсчитали в НБУ
Граждане Украины в июне 2016 года продали банкам на $379 млн больше, чем приобрели. Об этом сообщил заместитель главы Национального банка Украины (НБУ) Владислав Рашкован в колонке на "Экономической правде".
Рекомендовано к прочтению
- Чистота как элемент корпоративного имиджа
- Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору
- Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ?
- Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды
- Праздничные послания: магия цветочных композиций

