07.03.2014 6:30

Битва платьев: Анна Делло Руссо, Джованна Батталья и Ксения Чилингарова

Битва платьев: Анна Делло Руссо, Джованна Батталья и Ксения Чилингарова

Платье Prada с ярким принтом в виде женского лица пользуется невероятной популярностью: в середине февраля мы уже оценили его на двух знаменитых модницах - Анне Делло Руссо и Джованне Батталье. Тогда, кстати, голоса читательниц SPLETNIK.RU оказались на стороне более сдержанного образа Баттальи.

Теперь к нашей "битве Prada" подключается еще одна героиня светской хроники - но на этот раз российской. Ксения Чилингарова была замечена в таком же платье на вчерашней вечеринке в честь 8 марта.

В отношении аксессуаров Ксения оказалась менее экстравагантна, чем ее сегодняшние соперницы, дополнившие и без того очень запоминающееся платье такими деталями как перья на голове, цветные браслеты и не менее заметные босоножки.

Удастся ли Ксении опередить победившую в прошлой "битве" Джованну Батталью? А может быть, в этот раз вы передумаете и отдадите голоса Анне Делло Руссо? Голосуем!

Битва платьев: Анна Делло Руссо, Джованна Батталья и Ксения Чилингарова

Голос за Анну Делло Руссо, нравится ее смелость
Джованна Батталья вновь достойна победы
Лучше всего платье смотрится на Ксении
Все три образа по-своему хороши
Платье прекрасно, но не идет ни одной из героинь
Ужасное платье

Лучшие азартные игры вы найдете в казино "Супер Слотс" Символическая свадьба на Доминикане – fashion выбор современных молодоженов Кабинеты для руководителей – готовые комплекты и наборные варианты Аномалии финансовых рынков Как выбрать подходящие обучающие курсы

Лента новостей