12.02.2014 2:13

Джулиана Ранчич и Петра Немцова на показе Badgley Mischka в Нью-Йорке

Очередной день нью-йоркской Недели моды принес зрителям новую порцию показов. Одним из самых долгожданных событий вторника стало шоу Badgley Mischka, которое собрало немало звездных гостей. Петра Немцова, Джулиана Ранчич и другие знаменитости спешили оценить новинки сезона, а теперь и мы обратим внимание на творения дизайнеров.

Модные критики, обсуждая прошедший показ, правильно отметили, что Марк Бэджли и Джеймс Мишка черпали вдохновение в природе восточной Европы и красоте ее обитательниц. Главным трендом следующего осенне-зимнего сезона, по мнению авторов, являются шикарные платья в пол, а главным дополнением образа - меховая шапка. Именно этот головной убор, который лучше любого другого аксессуара спасает от морозов, так близок нашей русской душе.

Что касается цветовой гаммы новой коллекции, то здесь царит холодный блеск драгоценных металлов: золота, серебра и бронзы. Присутствуют также и более теплые тона - нейтральный кремовый и нежно-голубой.

Высококачественный товар от ООО «Тактические системы» Где находится Сингапур, Доминикана, Мальдивы Правила посещения церкви Как сохранить машину исправной Эволюция смартфонов: от коммуникации до центра управления жизнью

Лента новостей