Galaxy-устройства научились заряжать другие гаджеты

Galaxy-устройства научились заряжать другие гаджеты

Компания Samsung выпустила новый аксессуар для продуктов из серии Galaxy — кабель Power Sharing.

Подключив его к "галактическому" смартфону или планшету, можно зарядить любое другое устройство с разъемом microUSB. Продаётся новинка за $20.

Способностью делиться энергией обладают следующие модели: Galaxy S5, Galaxy Tab S 10.5, Galaxy Tab S 8.4, Galaxy Alpha, Galaxy Avant и Galaxy Note 4.

Согласно сайту компании, Power Sharing совместим с "любым устройством, которое заряжается через microUSB-кабель". Ими могут быть как смартфоны и планшеты, так и смарт-часы и Bluetooth-гарнитуры.

Пользователю потребуется загрузить из магазина Google Play или Samsung Apps специальное приложение Power Sharing, указать объём заряда, которое нужно "отправить" другому гаджету, и соединить оба устройства по проводу.

Есть, правда, некоторые ограничения. Например, вся ёмкость батареи Galaxy-смартфона не может быть отдана полностью "в связи с потерей питания и использованием в ходе процесса передачи".

По материалам ru.golos.ua

Играть в казино Вулкан Старс Международный диплом для развития карьеры бухгалтера или экономиста Солнцезащитные очки в Днепре Офисная мебель для вашей компании Производство мебели для кафе и не только

Лента новостей