Финбанк расширяет свое присутствие в восточных регионах

Финбанк расширяет свое присутствие в восточных регионах

Как отмечается в сообщении, в текущем месяце Финбанк открыл уже второе отделение в Харькове.

«Несмотря на сложности в банковской системе, Финбанк развивается на востоке страны. В частности, в этом месяце планируется открытие еще одного отделения в Запорожье», - информирует пресс-служба финучреждения.

Новые отделения будут обслуживать как физических, так и юридических лиц, которые смогут осуществить покупку-продажу наличной валюты, провести операций с платежными картами, получить другие банковские услуги.

Напомним, ПАО «Финбанк» основано в 1993 году. Собственниками существенного участия банка являются ООО «Вертекс Юнайтед», Борис Кауфман и Александр Грановский.

Финучреждение обслуживает розничных клиентов, СМБ и крупные корпорации, предоставляет полный перечень банковских продуктов и услуг, в том числе: кредиты и депозиты, текущие счета, зарплатные проекты, расчетно-кассовые и казначейские услуги и т.д. Розничная сеть банка состоит из 31 отделения.

ПАО «Финбанк» обладает всеми необходимыми лицензиями и разрешениями Национального банка Украины для полноценной работы на украинском и международном финансовом рынке.

По материалам news.eizvestia.com

Как заказать изготовление каталога? Рентген тазовой области Покупайте российское: как обстоят дела с импортозамещением в IT Автомобильная рация: общие характеристики Клуб Вулкан и его отношение к клиентам

Лента новостей