В Пекине проходит автосалон

В Пекине проходит автосалон

Более 1000 автомобилей представлены на 10-дневной международной автомобильной выставки «Авто Китай 2014».

Толпы журналистов столпились вокруг новых суперкаров, роскошных седанов и зеленых автомобилей во время пресс-показа в воскресенье. Международные автопроизводители представили самые новые и самые лучшие модели для китайских клиентов.

Согласно официальных данных, Китай сможет обогнать по объему автопроизводства США в 2016. Лидеры отрасли, такие как Rolls-Royce, надеются, что смогут в Поднебесной обеспечить себя хорошими клиентами. Представители Rolls-Royce сообщили, что они открывают в этом году в Китае 3 новых дилерских центра.

«Китай является одним из самых ведущих авторынков, он ничем не уступает автомобильному рынку США», — сообщает генеральный директор Торстен Мюллер-Отвос. Компания представила на выставке 2 новые модели. «В 2013 1 из 4 автомобилей, которые были созданы в Гудвуде (эксклюзивная дизайн студия Rolls-Royce) был куплен жителем Китая», — отмечает Торстен.

Автопроизводитель Bugatti, который известен своими элитными автомобилями, также провел в Поднебесной мировую премьеру Type Bigatti Veyron 18. Этот автомобиль продается по цене $3,61 миллиона. Их выпуск ограничится тремя версиями этого автомобиля.

Хоть выставочная площадка находится на значительном расстоянии от центра города, ожидается 120 000 посетителей.

По материалам ru.golos.ua

Кабинеты для руководителей – готовые комплекты и наборные варианты Отличие ЗАО и ОАО Амблиопия у взрослых Автономер для вашего автомобиля за 5 минут Развивающие игрушки для детей

Лента новостей