Итоги аукциона по аренде и реализации городской недвижимости в Москве показали повышение спроса предпринимателей

Итоги аукциона по аренде и реализации городской недвижимости в Москве показали повышение спроса предпринимателей

Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, около 160 предпринимателей на минувшей неделе приняли участие в торговых сессиях на право торговать в уличных киосках и аукционах по реализации городского имущества. Торги были организованы Департаментом города Москвы по конкурентной политике.

Самая активная «борьба» на минувшей неделе развернулась за право арендовать недвижимость со стартовой ценой 1 тысяча и 4,5 тысячи рублей за квадратный метр в год. Воспользоваться таким выгодным предложением могли только представители малого бизнеса. 108 участников претендовали на 19 лотов. Торги по аренде на общих условиях также продемонстрировали высокий спрос среди предпринимателей – за 7 лотов боролись 27 человек. В среднем цена лотов увеличилась в два раза. За право торговли в 3-х киосках «Мороженое» боролись 27 участников.

Источник

Посещение европейских стран Покупка тканевых чемоданов torber Где купить стильное молодежное нижнее белье Предоставление адвокатских услуг по уголовным дела Стоит ли брать кредит под залог?

Лента новостей