Аукцион назвал победителя торгов за саратовский участок Минобороны

Аукцион назвал победителя торгов за саратовский участок Минобороны

На сайте ДОМ.РФ прошел открытый аукцион. 6 апреля портал продавал интересный лот - земельный участок Минобороны. Его площадь составила 16 соток и в наличии было два здания. Располагалось сооружение в Саратове на улице Пугачева Е. И. Известно, что обладателям лота стало ООО «Сфера».

Отметим, что земельный участок, который ранее находился во владении Минобороны России, передали компании с помощью вердикта Правительственной комиссии по развитию жилищного строительства и оценке эффективности использования земельных участков. Известно, что «Сфера» с легкостью имеет право перепродать Саратовский участок. Плотные взаимоотношения Министерства и ДОМ.РФ помогли в быстром темпе найти полноправного владельца.
Аукцион заинтересовал множество инвесторов. Известно, что в конечном итоге в денежном состязании приняли участие три компании. Беспрецедентный победитель аукциона дал наивысшую цену за выкуп земельного куска – 8,1 миллионов российских рублей. Стоит отметить, что стартовая цена была 6,3 млн руб. Для более четкой картины торгов в аукционном зале вели прямую трансляцию.

Источник

Термос с логотипом компании Где покупать хорошие семена? Преимущества тонких матрасов топперов на диван для создания комфортных условий сна Покер на Андроид: как работает функционал мобильных приложений? Куда поехать в отпуск в октябре?

Лента новостей