В компании Дерипаски опасаются технического дефолта

В компании Дерипаски опасаются технического дефолта

Один из крупнейших мировых производителей алюминия компания «Русал» олигарха Олега Дерипаски испытывает серьезные финансовые трудности из-за введения санкций со стороны США к российским предприятиям.

По словам аналитиков, организацию ожидает вполне реальный технический дефолт. На Гонконгской фондовой бирже ценные бумаги компании «Русал» снизили стоимость на 40%. По заявлению Дерипаски, менеджмент предприятия в первую очередь думает о людях. Эксперты призывают граждан к осторожности при работе с акциями организации «Русал». На данный момент складываются огромные риски, поэтому от манипуляций на фондовом рынке с ценными бумагами данной компании лучше воздержаться.
США применили санкции к 24 российским предпринимателям, среди них Дерипаска, а также к 15 предприятиям. В числе «штрафников» передовые организации РФ. Дерипаска обещал выступить с официальным заявлением относительно введения ограничений Вашингтоном к его компании после празднования Пасхи.

Источник

Как заработать на слотах Средства защиты органов зрения: виды и классификация Выбери качели в Днепре Комфортная старость для каждого "TemplateMonster" поможет создать интернет-магазин

Лента новостей