Российские олигархи потеряли 12 млрд долларов из-за новых санкций США

Российские олигархи потеряли 12 млрд долларов из-за новых санкций США

Акции большинства российских компаний-миллиардеров рухнули по причине введённых санкций США. Пятьдесят богатейших людей России потеряли в сумме 12 млрд долларов.

Крах богатейших людей Российской Федерации, попавших в санкционный список министерства финансов США, был неожиданным. 24 бизнесмена России и некоторые компании, попавшие в список, потеряли крупных американских инвесторов, которых министерство финансов обязали разорвать все контракты с фигурантами списка. В результате российские олигархи потеряли огромную сумму в 12 миллиардов долларов буквально за три дня.
Олег Дерипаска, крупный бизнесмен, имеющий компании не только в России, но и за рубежом. Он также попал в список санкций США, причём в числе первых. Некоторые уверяют, что свои капиталы бизнесмены будут перевозить из США на крымский полуостров. Именно в Крыму они намерены развивать свой бизнес дальше.

Источник

Высококачественная техника от бренда Oleo-Mac в Украине Купить в Украине упаковку для тортов Перевозка крупных грузов из Китая в Украину Где купить хорошую сельхозтехнику из Европы Самые интересные и доступные экскурсии в Москве

Лента новостей