H&M откроют в Москве магазин бренда COS

H&M откроют в Москве магазин бренда COS

Шведский бренд уже на протяжении пяти лет пытается выйти на рынок Российской Федерации, однако из-за высоких требований ей не удавалось найти подходящее помещение.

Сообщается, что новый магазин будет находится в ТЦ «Афимолл», возможно, на месте магазина Forever 21. Об этом поделилась Евгения Хакердиева, которая руководит отделом ТЦ в департаменте недвижимости.

Она сообщает, что обе стороны уже договорились об аренде, и соглашение остановилось на 4-6% оборота. В то же время, другие известные торговые центры, как «Европейский» или «Атриум», были менее выгодными для H&M. Открытие магазина состоится до конца 2018 года, и, если продажи пойдут вверх, магазины бренда COS могут появиться в нескольких экземплярах в Москве и Санкт-Петербурге.

Однако пресс-служба или другие представители H&M все еще не давали никаких комментариев подтверждающих или опровергающих эту информацию.

Источник

На что обращать внимание при покупке квартиры Торговое оборудование для продуктового магазина Как купить туристическую страховку Белорусская рулетка: на сайте Casino Zeus описаны принципы безопасной игры Отдых в южном Гоа – недорого и комфортно

Лента новостей