Медведев придумал, как привлекать туристов в Россию после ЧМ-2018

Медведев придумал, как привлекать туристов в Россию после ЧМ-2018

За посещение РФ иностранцам будут доплачивать из федерального бюджета, сообщают в правительстве. Для России это «революционный» способ привлечения туристов, считает глава АТОР.

Медведев придумал, как привлекать туристов в Россию после ЧМ-2018

Появился документ об итогах заседания президиума по стратегическому развитию, в котором сообщается про предложение Дмитрия Медведева о том, как можно привлекать туристов в Россию после окончания ЧМ-2018 – следует доплачивать иностранцам за посещение России. Проработку вопроса о стимуляции туризма Медведев поручил органам исполнительной власти. Также в документе упоминается о поддержке сертификации и адаптации услуг.

Глава АТОР (Ассоциации туроператоров России) утверждает, что Россия может стать не первой страной в мире, где использован такой способ привлечения туристов. Однако также требуется проведения экспертизы относительно того, туристов каких стран россияне хотят видеть у себя.

В настоящее время в России пытаются стимулировать внутренний туризм, оплачивая часть расходов на поездку, если она составляется менее 50 тыс. на одного человека.

Источник

Правильная оптимизация сайта Как предотвратить последствия химического ожога Мобильное казино Вулкан для вашего досуга Omoikiri: лучший выбор для вашей кухни Экономика для всех простыми словами

Лента новостей