Глава Омской области пожаловался на отсутствие инвестиций и обвинил в этом мем

Глава Омской области пожаловался на отсутствие инвестиций и обвинил в этом мем

Врио губернатора Александр Бурков адресовал претензии популярному в регионе мему «Не пытайся покинуть Омск».

Глава региона пожаловался на отсутствие инвесторов, поскольку это мем отпугивает всех желающих вложиться в экономику региона. Врио губернатора обвинил мем в том, что он демонстрирует низкий уровень оптимизма жителей региона, поскольку мем стал очень популярным. Раз популярен, значит так думают многие местные жители.

Однако всю вину взваливать на комичную интернет-картинку Бурков не стал. Часть ответственности чиновник возложил на закрытость власти – по его словам, это обстоятельство также не вызывает желание инвестировать в Омскую область. В то же время глава региона отметил, что в поле для вложений более, чем широкое.

Источник

Классные приватные прокси по выгодным ценам Качественная защита глаз при работе за компьютером Увлекательные прогулки по Израилю Как выбрать гриль для кур для общепита Где отдохнуть с ребенком на каникулах

Лента новостей