Джереми Корбин уверен, что второй референдум не остановит Brexit

Джереми Корбин уверен, что второй референдум не остановит Brexit

Планируемый выход Великобритании из Европейского Союза сказался на карьере ряда политиков, а валюта успела достичь 6-месячного максимума.

Британские политики вынуждены были разделиться на два фронта из-за предстоящего Brexit. Некоторые из них всячески поддерживают выход из ЕС, в то время, как другие стараются остановить своих коллег. Министр транспорта Великобритании Джо Джонсон ушел в отставку, считая, что необходимо проведение второго референдума, и британцы имеют на него полное право.

Однако глава Лейбористской партии Джереми Корбин уверен, что попытки изменить решение, принятое в 2016 году, не увенчаются успехом. Он считает, что второй референдум окончится схожим результатом, и не сможет остановить Brexit. Однако его коллеги придерживаются другого варианта, считая, что положение ещё можно изменить.

Выход Великобритании из ЕС может сильно сказаться на обычных гражданах из-за резких скачков цены валюты. На данный момент британская валюта достигла своего максимума за последние 6 месяцев, но итоги Brexit могут проявиться намного позже. Аналитики считают, что решение 2016 года должно способствовать укреплению позиций фунта на фоне евро.

Источник

Нежные и роскошные букеты с доставкой на дом Для чего нужна система crm? Анализ целевой аудитории Ходячие мертвецы 8 сезон на Kinogo Все об известном брокере

Лента новостей