Столица впервые принимает Всемирный конгресс женщин-предпринимателей

Столица впервые принимает Всемирный конгресс женщин-предпринимателей

В первый раз в истории российская столица принимает на своей территории Конгресс Всемирной ассоциации женщин-предпринимателей FCEM (Femmes Chefs d'Entreprises Mondiales). Участниками 66-го по счету мероприятия выступают порядка пяти сотен предпринимательниц из 35 стран. Стартовавший в понедельник конгресс будет проходить до среды включительно. Об этом проинформировало ТАСС.

В комментарии к новости вице-мэр российской столицы Наталья Сергунина сообщила о том, что в рамках начавшегося в мегаполисе конгресса его участницы получат возможность произвести обмен опытом, найти партнеров и инвесторов, провести презентацию проектов. Как рассказала чиновница, московские власти проявляют большую заинтересованность в развитии женского предпринимательства. В настоящее время около 55% аудитории, которая приходит на образовательные семинары для местных владельцев бизнеса, — женщины, — уточнила госпожа Сергунина.

Источник

Автомобильные грузоперевозки Украина Как играть в бесплатные игровые автоматы? Все ради комфорта клиента: бонусы казино Вулкан Неон Отдых в Анапе: центральный пляж Заказать строительство бассейна

Лента новостей