Розенко рассказал, когда украинцам стоит обращаться за субсидиями

Розенко рассказал, когда украинцам стоит обращаться за субсидиями

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко советует гражданам, которые планируют оформить субсидию, обратиться в управление соцзащиты уже сейчас, не откладывая до начала отопительного сезона. Об этом сообщила пресс-служба вице-премьера.
"Мы прогнозируем, что в этом отопительном сезоне субсидии будут получать около 9 млн украинских семей. Поэтому лучше обращаться в управления соцзащиты уже сейчас, чтобы в ноябре-декабре не было ажиотажа и большого наплыва людей", – сказал Розенко.
Вице-премьер-министр заверил, что в Государственном бюджете Украины предусмотрено достаточно средств для предоставления субсидий всем, кто в этом действительно нуждается.
"Средства в бюджете на субсидии есть. Их хватит, чтобы государство адресно помогло всем тем, чей уровень доходов не позволяет в полном объеме самостоятельно оплатить газ и жилищно-коммунальные услуги", – сказал он.
Напоминим, чтобы правильно рассчитать ЖКХ-субсидию, можно воспользоваться специальным онлайн-калькулятором.

Розенко рассказал, когда украинцам стоит обращаться за субсидиями
Исследование причин бесплодия: анализ уровня пролактина В России считают, что диктат извне по поводу транзита газа через Украину абсолютно неприемлем Функции и виды сигнализаторов для газа Казино с лучшими игровыми автоматами GMSlots Подробный маршрут из Смоленска в Москву

Лента новостей