Омелян прокомментировал информацию о повышении тарифов на ж/д грузоперевозки

Омелян прокомментировал информацию о повышении тарифов на ж/д грузоперевозки

Акционерная компания "Укрзализныця" в ближайшее время не будет повышать тарифы на железнодорожные грузоперевозки. Об этом в ходе Часа вопросов к правительству в Верховной Раде сказал министр инфраструктуры Владимир Омелян.
Отвечая на вопрос депутата о публикации интервью в одном из СМИ, в котором руководитель "Укрзализныци" Войцех Бальчун якобы сообщил о возможном повышении тарифов на грузоперевозки в ближайшее время, Омелян отметил, что данная задача перед Бальчуном не стоит.
"Единственное задание, которое стоит перед господином Бальчуном, как руководителем "Укрзализныци", это борьба с коррупцией и эффективность работы самой "Укрзализныци". О повышении тарифов речь точно не идет, я думаю, что это были трудности перевода", – сказал министр.
Напомним, ПАО "Украинская железная дорога", созданное на базе Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця"), с 1 мая 2016 года повысло тариф на грузоперевозки железнодорожным транспортом на 15%.

Ideal solution if you need a web hosting control panel Азартные онлайн игры в клубе Вулкан 24 CapitalXP – обзор компании Академия вождения на Оболони в Киеве Что из себя представляет GSM сигнализация

Лента новостей