25.09.2022 22:43

Ремонт смартфонов Xiaomi в сервисном центре «ИТСА»

Ремонт смартфонов Xiaomi в сервисном центре «ИТСА»

Китайский бренд Xiaomi, несмотря на свой относительно молодой возраст, уже успел завоевать поклонников и приобрел популярность у потребителей. Прежде всего это объясняется его стоимостью, которая является доступной для большинства пользователей. И с каждой новой моделью недостатков в нем остается все меньше. Тем не менее, как и смартфоны других брендов, Xiaomi могут ломаться и тогда им требуется ремонт.

Владельцы смартфонов Хiaomi, у которых возникнут проблемы с гаджетом, если он перестает корректно работать, могут обратиться в сервисный центр «ИТСА», в котором занимаются ремонтом:

  • телефонов,
  • ноутбуков,
  • гаджетов,
  • телевизоров и бытовой техники,
  • принтеров,
  • картриджей,
  • офисной техники и коммерческой электроники.

Записаться на ремонт можно позвонить по телефону 048 794-44-02 или лично посетив один из центров выбрав адрес из числа предложенных на сайте. Чтобы заказать ремонт ксиоми следует обратиться с нерабочим устройством в указанный сервисный центр или вызвать курьера, который заберёт гаджет и доставит его в центр, а клиенту выдаст акт передачи. В центре проводится диагностика, которая выполняется буквально за 30 минут, и, если клиент согласен с озвученной стоимостью ремонта, то инженер берётся за работу, а по ее завершении сообщает клиенту о готовности.

Посмотреть стоимость ремонта xiaomi разных моделей можно на сайте. Это не окончательная цена, она может изменяться в любую сторону и зависит, прежде всего, от качества запчастей и имеющегося бюджета. Чтобы уточнить цену лучше обратиться к менеджеру по телефону, указанному выше. Стоимость замена стекла зависит от выбранной модели. Например если вам нужно заменить стекло на Хiaomi 10 Рro, то вам придется заплатить 1.200 руб, а замена стекла на модели Хiaomi black shark 3 - 940 рублей. Замена дисплея на оригинальный для Хiaomi 10S Pro стоит 6.720 рублей, а на копию - 4.980 рублей.

Признаками неисправности смартфонов бренда Хiaomi являются возникающие проблемы с зарядкой, зависание программной оболочки, не работающие приложения или запускающиеся слишком медленно, нечёткое изображение, появление на экране полос и мерцания. В сервисном центре «ИТСА» могут отремонтировать любые гаджеты и технику, включая самые сложное случаи. Для ремонта используется профессиональное оборудование и оригинальные комплектующие и, что немаловажно, в большинстве случаев удаётся сохранить личные данные и приложения, в ремонтируемом телефоне. Таким образом, после ремонта вы получите полностью рабочий гаджет независимо от того, в каком состояния вы его отдавали мастеру.

Как узнать погоду в Анапе? Где приобрести ламинат для дома Как вести себя в игровых домах: полезные рекомендации Живая музыка на мероприятии: незаменимый атрибут успешного праздника Тысячи кинофильмов на разные вкусы

Лента новостей