Части украинцев снизили тарифы на горячую воду и отопление

Части украинцев снизили тарифы на горячую воду и отопление

В Украине некоторым компаниям и потребителям с 1 сентября 2016 года понизили тарифы на отопление и горячую воду. Об этом сообщает пресс-служба Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ).
Так, уменьшены расчеты для ООО "Евро-Реконструкция", которое эксплуатирует Дарницкую ТЭЦ в Киеве, на тепловую энергию для нужд населения (10,1%), на услуги по централизованному отоплению (9,9%) и услугу по централизованному обеспечению горячей воды (8,8%). Дарницкая ТЭЦ обслуживает Днепровский и Дарницкий районы Киева.
Также в среднем на 8,9% снижены тарифы на отопление и горячую воду для потребителей ПАО "Черкасское химволокно" КП "Черкассытеплокоммунэнерго", ООО "Сумытеплоэнерго", ПАО "Сумское НПО", ООО "ТехНова" (Черновцы).
Напомним, ранее киевские власти приняли мораторий на введение новых тарифов ЖКХ в столице, однако юристы предупреждают, что это решение носит исключительно политический характер и не имеет никакой юридической силы.

Студия красоты для вас Переводчик в Шанхае: бизнес-сопровождение Вулкан — ТОПовое онлайн казино с международной лицензией Кандидатская диссертация на заказ Куратор — помощь студентам в написании работ

Лента новостей