Украинцы ринулись скупать иномарки

Украинцы ринулись скупать иномарки

Украинцы ринулись скупать иномарки. Фото: avtoblog.ua

Украинский аналитический портал сообщает, что спрос на автомобили в Украине увеличился почти на 60%, передает vistanews.
У лидирующих марок наблюдаются высокие показатели по продажам. В некоторых случаях они достигают 300% по сравнению с прошлым годом.
В Украине лидером по продажам является японский автомобильный концерн Toyota, на втором месте расположилась компания BMW. Одни из самых высоких показателей в приросте принадлежат Audi (124%), Lexus (208%) и Volvo (297%).
В общей сложности, продажи новых иномарок за первое полугодие выросло почти на 60%. Отмечается, что суммарный сбыт японских и немецких моделей увеличился в полтора раза и сейчас достигает отметки в 82 миллиона евро. На третьем месте по популярности среди украинцев находится Mercedes-Benz, они сумели увеличить потенциал в стране на 141%.
Отмечается, что это сравнительная характеристика с прошлогодним аналогичным периодом.

Преимущества онлайн казино Фараон Двухчелюстные корчеватели на экскаваторы для разделки и извлечения пней Дешевые путешествия вне сезона: куда поехать и когда Какими бывают запчасти для доильного аппарата? Бонусы Вулкан бет

Лента новостей