318 тысячам переселенцев "заморозили" пенсионные выплаты – Минсоцполитики

318 тысячам переселенцев

Пенсионные выплаты приостановили. Фото: vchasnoua.com

Министерство социальной политики Украины заявляет о приостановке пенсионных выплат 318 тысячам вынужденных переселенцев.
"Между тем, по информации Службы безопасности Украины, которая была предоставлена в начале этого года, более 400 тысяч граждан, которые получали социальные выплаты, вообще ни разу не пересекали линию разграничения. А по данным Пенсионного фонда, после того, как были остановлены пенсионные выплаты, с 460,8 тыс. человек внутренне перемещенных лиц, восстановлены 143 тысячам, остальным – отказано. Очевидно, пенсии выплачивались на их имена, а кто их на самом деле получал, сказать сегодня невозможно", – сказано в сообщении пресс-службы Минсоцполитики со ссылкой на министра социальной политики Андрея Реву.
Он отметил, что с запуском единого реестра переселенцев станет возможным обмен информацией между силовыми ведомствами относительно пересечения линии соприкосновения.
Как сообщалось, запущен единый реестр переселенцев.

Профессиональный уход за волосами и кожей головы Онлайн казино на рубли: как найти качественный клуб? Незабываемый отдых в Гоа Изготовление моделей конструкций и товаров Игровые автоматы Плей Фортуна

Лента новостей