В Италии засветился поддельный лимузин Ferrari с украинской "пропиской"

В Италии засветился поддельный лимузин Ferrari с украинской

В Италии засветился лимузин поддельный Ferrari с украинской «пропиской». Фото: avtomaniya.com

Поддельный лимузин Ferrari F430 был недавно конфискован полицейскими в Италии. Сотрудники правоохранительных органов выявили нарушения в использовании номерных знаков, сообщает портал avtomania.
Оказалось, что лимузин разъезжал по итальянским дорогам с заглушкой, расположенной поверх украинского номера. По всей видимости, машину изначально ввезли в ЕС из Восточной Европы, позже ее планировалось зарегистрировать на территории Италии.
Автомобиль о котором идет речь, на самом деле поддельный во всех отношениях. Дело в том, что компания из Маранелло никогда не занималась производством и продажей лимузинов. Сделал его украинский автолюбитель в 2013 году для проката на свадьбах. Сделан он вовсе не из F430, а на базе Peugeot 406, который был расширен и надстроен с помощью стеклопластиковых панелей.

Официальный игровой клуб Вулкан - настоящий виртуальный зал казино с азартными слотами Как заказать на eBay в Украину Вагонка для внутренних отделочных работ: виды и особенности материала Ролики для ленточного транспортера от «ХарьковРезиноТехника» Индивидуальный заказ печатной продукции. Разновидности полиграфии

Лента новостей