Tesla создаст электро- грузовики и внедорожники

Tesla создаст электро- грузовики и внедорожники

Илон Маск. Фото: finforum.org

Директор Tesla Илон Маск сообщил, что его компания планирует выйти на новые рынки. В ближайшее время должны появиться электрические внедорожники, грузовики и автобусы.
Как пишет "Знай" со ссылкой на The Verge, Маск не планирует отказываться от основного продукта Tesla – легковых машин. Он купит компанию SolarCity, чтоб усовершенствовать все другие виды транспорта. Таким образом, тяжелая автомобильная техника может стать не только электрической, но и автономной.
Кроме того, Маск высказался и относительно смертельной аварии на машине его корпорации. По его словам действующий автопилот можно считать бета-версией, а она обязательно будет в разы безопаснее, чем водительские умения человека.
Отметим, что американские чиновники видят в автопилоте Tesla спасение от смертей на дорогах. Однако, его призвали использовать, как помощника, а не заменителя водителя.

Большой выбор строительных компонентов украинского производства Преимущества и покупка ландшафтной ленты Интернет казино Париматч – место необычного досуга Покупайте качественные ДВП и ДСП у профессионалов Изящная женственность в грациозности стиля

Лента новостей