Европа недостаточно помогает Украине – Орбан

Европа недостаточно помогает Украине – Орбан

Виктор Орбан. Фото: AFP

Европа пока не слишком хорошо себя показала по улучшению ситуации в Украине. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, говорится в сообщении пресс-службы венгерского правительства.
"Никаких признаков стабильности в Украине нет, страна потеряла значительную часть своей территории и населения. Предварительная экономическая структура упала, существование экономики зависит от внешнего финансирования, стоимость средств, необходимых для выживания, увеличилась", – сказал Орбан.
Он отметил, что в этой ситуации Европа вряд ли сделала достаточно для помощи процессу восстановления украинской экономики.
"С европейской точки зрения ситуация в Украине является вопросом совести, а Европа на сегодня не слишком хорошо себя показывает в этом отношении", – отметил премьер Венгрии.

Паровая мойка — лучший вариант для чистки авто Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги Где лучше всего хранить биткоин и другие криптовалюты? Современная украинская литература для детей Основные преимущества мониторов 27 дюймов

Лента новостей