Антонов подготовил видеопрезентацию АН-178 для Фарнборо (видео)

Антонов подготовил видеопрезентацию АН-178 для Фарнборо (видео)

7 июля 2016 многоцелевой транспортный самолет перелетел из Киева в Фарнборо, пригород Лондона, где в период с 11 по 17 июля состоится международный авиакосмический салон. Ан-178 будет участвовать в программе демонстрационных полетов и принимать посетителей на статической стоянке. Впервые для участников выставки будет проведен автограф-сессия летчиков-испытателей ГП «АНТОНОВ», членов экипажа Ан-178.

Кроме Ан-178, ГП «Антонов» представит другие современные программы в сегментах транспортных, региональных пассажирских самолетов и самолетов специального назначения.

При этом, как отмечает Президент ГП «Антонов», глава делегации предприятия Александр Коцюба, основной целью участия «АНТОНОВ» в выставке поиск новых партнеров и развитие существующего сотрудничества.

Ан-178 - многоцелевой транспортный самолет с максимальной грузоподъемностью 18 т. Его уникальная особенность - возможность перевозить широкий спектр пакетированных грузов (в контейнерах и на поддонах), включая морские контейнеры 1С с поперечным сечением 2.44х2.44 м. Это делает самолет эффективным транспортным средством для материально-технического обеспечения и использования для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Воплощая в себе лучшие характеристики самолетов «Антонов», Ан-178 может базироваться на различных аэродромах, включая грунтовые и высокогорные. Эксплуатанты из разных стран выразили заинтересованность в использовании вариантов Ан-178 как гражданского, так и военного назначения.

Источник: facebook.com

Покупка различных контрольно-измерительных приборов Как купить акции АвтоВАЗ (AVAZ) - график и динамика стоимости Видеослот Крейзи Манки: в тропики за выигрышами! Дача Сталина привлекает туристов Чем привлекателен для покупателя Мерседес-Бенц GLB

Лента новостей