Безработных выучат на управдомов

Безработных выучат на управдомов

Курсы. Фото: megastudy.ru

Харьковский центр профтехобразования Государственной службы занятости организовывает обучение по новому направлению "Управляющий многоквартирного жилого дома".
Как пояснил директор областного Центра занятости Владимир Миненко, обучать новые кадры будут бесплатно, если работодатели будут подбирать их из числа безработных и состоящих на учете в службе занятости. Для остальных стоимость обучения будет составлять 2—2,5 тыс. грн.
Претендента на управдома на курсы могут отправить жильцы дома. Слушатели за пять дней узнают о нормах законодательства в сфере регулирования жилищных отношений, формах управлениях домом, особенностях обеспечения жильцов дома услугами и многом другом. В конце обучения управдомы получат сертификаты. Подробную информацию о курсах можно узнать по тел. 757-52-71.

Как выбрать надежное онлайн казино для игры в автоматы? Большой выбор шикарных кожаных сумок Серебряные стопки - оригинальный подарок Как добраться из Севастополя в Бахчисарай Строительство — дело тонкое и ответственное

Лента новостей