Из России бегут автопроизводители – СМИ

Из России бегут автопроизводители – СМИ

В 2016 году в России закроются 6 автозаводов. Фото: vedomosti.ru

В России могут закрыть 3–6 заводов из имеющихся двух десятков. В зоне риска производители, которых РФ стратегически не интересует, но они были настроены на остальные страны БРИК, а также сравнительно недавно запустившие свои производства, передает "Ведомости".
Закрытие или консервация отдельных заводов не исключены уже в 2016 году — как в легковом сегменте, так и в грузовом. "Ряд производителей, имеющих низкий уровень интеграции с локальными партнерами и поставщиками, могут покинуть Россию — в частности, после завершения у них соответствующих соглашений по промышленной сборке", — отметил представитель "Соллерса".
Напомним, в прошлом году Россию уже покинула американская General Motors. Тогда же на Дальнем Востоке была приостановлена сборка SsangYong и свернут выпуск Toyota Land Cruiser Prado.

Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве Почему стоит выбрать решения от Perfectum для дистанционной работы? Методика изучения английского алфавита детьми Помощь юристов по любым вопросам в Краснодаре Где купить матрас премиального качества

Лента новостей