В Крыму рассказали, куда "вбухают" миллиарды

В Крыму рассказали, куда

В Крыму назвали самый крупный инвестпроект. Фото: Фейсбук

Несмотря на многочисленные заявления "властей" Крыма о появлении на полуострове новых проектов, самый крупный из них, по сути, новинкой не является. Как сообщает пресс-служба так называемого "правительства", речь идет о новый аэровокзальном комплексе вокруг действующего аэропорта "Симферополь".
В частности, общий объем инвестиций составит 32 млрд рублей, из них около 22,5 млрд рублей – это деньги работающих на полуострове банков, еще порядка 10 млрд рублей – собственные средства инвесторов. Последние не являются иностранцами.
"Новый терминальный комплекс ориентировочной площадью 78 тыс. кв. м и пропускной способностью 6,5 млн на первом этапе с расширением до 10 млн пассажиров будет введен в эксплуатацию весной 2018 года. На данный момент закончено проектирование терминала, получено положительное заключение экспертизы, утверждена санитарно-защитная зона, инвестором проводится конкурс на выбор генерального подрядчика по строительству", – отметили "власти".
Как известно, сейчас Крым связан авиасообщением только с РФ.

Почему выгодно инвестировать в Форекс Особенности и преимущества газоанализаторов Перевозка крупных грузов из Китая в Украину Секреты игр в казино Rox без вложений Качественная печать каталогов на любой вкус и кошелек

Лента новостей