ФОТОФАКТ. Природа наказала столичного героя парковки

ФОТОФАКТ. Природа наказала столичного героя парковки

В Киеве героя парковки наказала сама природа. Фото: соцсети

Интернет "взорвали" фотоснимки о том, как машина столичного героя парковки оказалась в печальной ситуации, передает "Автоблог".

ФОТОФАКТ. Природа наказала столичного героя парковки

Это фото было сделано из окна одной из многоэтажек на Позняках, а затем опубликовано на странице главы Дарницкого района Киева в одной из социальных сетей.
Судя по всему, владелец данного транспортного средства припарковал свой автомобиль на газоне и отправился по своим делам. Можно только представить его удивление, когда он увидел то, что произошло позже.
Напомним, что на минувшей неделе в столице прошли обильные ливни. Видимо, размокший рыхлый грунт просто не выдержал массы авто, и начал "всасывать" колеса в себя, как зыбучие пески где-то в Колорадо или на Аляске.
Таким образом, автомобиль попросту попал в "песчаный плен". Выходит, что не только украинская полиция и небезразличные к "автохамству" граждане наказывают нарушителей правил парковки. Уже и природа борется за порядок на украинских тротуарах и газонах.

Бандаж для плеча: назначение и виды Принтер для самоклеящихся этикеток Надежная битумная черепица для вашего дома Косметика и уходовые средства для вечной молодости и красоты Star Gym – спортивные занятия на любой вкус

Лента новостей