На Донбассе люди опять ночевали перед блокпостами

На Донбассе люди опять ночевали перед блокпостами

На блокпостах - очереди. Фото: AFP

Сегодня возобновил работу контрольный пункт въезда-выезда "Марьинка", и многие дончане вздохнули с облечением. При этом, как стало известно, десятки автомобилистов ночевали перед блокпостом, дожидаясь его открытия.
"Еще до 7:00 на этом направлении собралось около 200 автомобилей, ожидавших выезда. Очередь в сторону Донецка составляла всего 50 автомобилей", – сообщили волонтеры общественной организации "Донбасс SOS" со ссылкой на очевидцев.
В южном направлении боевики так называемой "ДНР" продолжают изматывать людей, переписывая всех пассажиров транспортных средств.
"Очередь опять чуть ли не через весь поселок, – пожаловался дончанин Игорь Свищ. – В час по чайной ложке пропускают, наверное, больше 100 машин в очереди стоит".
Также стало известно, что в марте планируется открытие КПВВ "Золотое" в Луганской области. Пункт пропуска будет предназначен только для легковых автомобилей и пешеходов.
"Рядом с пунктом пропуска также планируют установить автобусную остановку и возобновить автобусное сообщение по следующим направлениям: Золотое – Попасная, Золотое – Лисичанск – Северодонецк – Старобельск – Сватово", – сообщили в Луганской облгосадминистрации.
Напомним, в общей сложности за минувшие сутки противник 44 раза нарушил режим прекращения огня.

Реально ли стабильно зарабатывать с казино? Услуги ответственного складского хранения в Киеве Озёрный край Надежные фрезерные станки с ЧПУ на выгодных условиях Огромнейшее количество высококачественных игровых аппаратов

Лента новостей