Астропрогноз для Днепропетровска на 2016 год

Астропрогноз для Днепропетровска на 2016 год

Предостерегают горожан от фейерверков. Фото: rewalls.com

Хотя новогодние праздники закончились, год Огненной Обезьяны в свои права вступит только через две недели, 8 февраля. "Сегодня" спросила астрологов, что он сулит днепрянам.
Так, астролог Елена Заикина утверждает, что самый худший период для Днепропетровска, как и для всей Украины, уже прошел. И пусть значительных улучшений быстро ждать не стоит, но и хуже уже не будет.
"До 2018 года наше экономическое положение не будет стабильным, но мы получим материальную помощь, которая поможет в дальнейшем развитии, — рассказала астролог. — 2016 год в ведической нумерологии представляет цифру 9. А цифра 9 представляет планету Марс. Она является воинственной, в высшем проявлении — это защита, справедливость, борьба за справедливость. В низшем проявлении — гнев, агрессия, нападение. В 2016 году украинская армия будет укрепляться, продолжения военных действий не предвидится. Скорее всего, это будет укрепление позиций". А вот переименования Днепропетровска в 2016 году астролог не ждет.

Успех ждет тех днепропетровцев, которые родились 9, 18 и 27 числа. При этом в 2016 году в городе возрастет количество несчастных случаев, возможны теракты. Людям советуют быть осторожнее за рулем, с огнем и оружием. Также господствующая планета не любит фейерверков, потому астролог рекомендует от них отказаться.

Ее коллега, Мария Кац-Богданова, говорит, что ­2016-й для Днепропет­ровска будет годом прогресса. "Нас ожидает большой прорыв в технической сфере. Скорее всего, это будет какая-то инновационная разработка, связанная со строительством. В этом году Днепропетровск может стать "силиконовой долиной" в Украине, самые инновационные разработки будут рождаться здесь", — уверена астролог.

Отличится Днепропетровщина и в борьбе с коррупцией. В 2016 году накажут многих коррупционеров, ведь господствующий Марс не жалует любителей легкой наживы. Наиболее важные изменения для города, скорее всего, произойдут весной и в начале осени. В плане спорта слишком больших свершений ждать не стоит, но молодые спортсмены заложат хороший фундамент для того, чтобы в будущем прославить родной город.
Год будет хорошим в плане строительства — в городе должны закончиться многие стройки, и повысится благосостояние горожан. "Марс — планета справедливости, поэтому она поможет тем, кто должен получить квартиру, оформить субсидию или какие-то льготы. Поэтому люди не должны стесняться заявлять о своих правах — сейчас для этого самое удачное время. Это год пусть небольших, но позитивных перемен", — резюмирует астролог.

Проекторы Sharp - обзор популярных моделей Обучение и курсы по пожарной безопасности Покер на Андроид: как работает функционал мобильных приложений? Незабываемый отпуск в Сочи Как узнать погоду в Турции?

Лента новостей