Глава НБУ Гонтарева улетела в Давос

Глава НБУ Гонтарева улетела в Давос

Гонтарева отправилась в Давос. Фото: AFP

Глава Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева отбыла в Давос (Швейцария) в составе официальной делегации для участия в работе ежегодной встречи Всемирного экономического форума. Об этом сообщает пресс-служба Нацбанка.
"В рамках форума запланировано проведение рабочих встреч с главами центробанков других стран, руководством Международного валютного фонда, ЕБРР и другими партнерами Украины", – уточнили в НБУ.
Как известно, Всемирный экономический форум основан 1971 профессором Клаусом Швабом. Нынешняя встреча в рамках Форума будет 46-й. Официальной темой нынешней сессии Форума является "Четвертая промышленная революция". Внимание участников будет сконцентрировано на перспективах инновационного развития мировой экономики.
Среди вопросов, которые будут рассматриваться в рамках главной темы – "Укрощение четвертой промышленной революции", проблемы безопасности, изменения климата, цен на энергоносители и сырьевые товары, проблемы развития мировой экономики в условиях формирования нового миропорядка и тому подобное.

Написание дипломных работ по разным дисциплинам Качественное образование в далеких странах Амблиопия у взрослых Как купить акции AMD на бирже Форекс Как зарегистрировать фирму в Великобритании и не платить налоги

Лента новостей