Состоялась инспекция в новом корпусе "ОХМАТДЕТА"

Состоялась инспекция в новом корпусе

Представители британской компании-производителя ELEKTA, которая поставила в новый корпус Национальной детской специализированной больницы "ОХМАТДЕТ" линейный ускоритель, посетили с инспекцией корпус "Д", в бункере которого находится дорогое и крайне необходимо для онкобольных детей оборудования.
Группа специалистов главного офиса компании ELEKTA проанализировала готовность корпуса "Д" к установке линейного ускорителя, а также оценила условия хранения оборудования.

Состоялась инспекция в новом корпусе

"Мы приятно удивлены профессиональной работой службы заказчика, которая два года, пока не велось строительство, делала все возможное, чтобы содержать это дорогое радиотерапевтическое оборудования в надлежащих условиях. Если финансирование проекта будет стабильным, и в корпусе "Д" завершат все строительно-монтажные работы, мы планируем в середине февраля начать установку оборудования", – сообщил господин Сейц, менеджер проектов компании ELEKTA.

Состоялась инспекция в новом корпусе

На рабочем совещании специалистами компании-производителя совместно с представителями заказчика и генерального подрядчика был разработан и согласован график работ и необходимые меры по монтажу и запуску линейного ускорителя и радиологического блока в целом.

Подробный маршрут из Смоленска в Москву Профессиональный гид по Амстердаму Поиск недвижимости в Луганске Достопримечательности Италии Фулфилмент — быстрая и недорогая доставка по стране

Лента новостей