Правила успеха от известных людей: Бернар Арно

Правила успеха от известных людей: Бернар Арно

forex-investor.net

Бизнес учит нас терпению. Главное — уметь дождаться нужного момента.
Если вы хотите что-то сделать — делайте это!
Секрет успешного бизнеса — в объединении креативности и организаторских способностей.
Те, кто хочет развивать свой бизнес, должны ориентироваться на Китай. В этой стране огромными темпами растет население и спрос на предметы роскоши.
Наша стратегия — в создании настоящих звезд. Звезда среди брендов — это громкое имя, которые приносит огромную прибыль. Настоящих звезд на рынке роскошных товаров не так уж много — их можно пересчитать на пальцах.
Недостаточно иметь лишь талантливого дизайнера. Таким же талантливым должен быть и весь менеджмент. Креативный процесс, как правило, очень неорганизованный, поэтому процесс производства должен быть максимально рациональным.
Мое отношение к элитному сегменту очень рациональное. Это единственная область, где можно достичь элитной рентабельности.
Мой бизнес идет вразрез с глобализацией. Мы производим товары в Италии и Франции и продаем их Китаю, хотя обычно в мире все происходит с точностью до наоборот.
Мало быть одаренным. Нужно быть сверходаренным.
Каждый раз, когда случался кризис, мы наращивали свою долю рынка.

Как распознать, что брокер на Форекс мошенник? Качественная фанера для разных видов работ Серебряные стопки - оригинальный подарок Подробная информация о магазинах Санкт-Петербурга Твердотопливный котел длительного горения

Лента новостей