Украинские водители стали получать больше выплат по страховкам

Украинские водители стали получать больше выплат по страховкам

Договоров ОСАГО стали заключать меньше. Фото: rbc.ua

Объемы страховых платежей, привлеченных украинскими страховщиками от продажи полисов обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств (ОСАГО), по итогам января-сентября этого года составили 2,163 млрд грн, что на 20% больше показателя за аналогичный период 2014 года.
За указанный период сумма страховых выплат, произведенных страховыми компаниями – членами МТСБУ, выросла на 7,7% по сравнению с январем-сентябрем 2014 года – до 781,808 млн грн, количество заключенных страховщиками договоров ОСАГО сократилось на 9,7% – до 5,192 млн.
Как известно, Моторное (транспортное) страховое бюро Украины (МТСБУ) – объединение страховщиков, которые осуществляют деятельность в сфере страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств (ОСАГО).
Членство в МТСБУ является обязательным условием для осуществления такого вида страхования. В настоящее время активными участниками объединения являются 84 страховые компании.

Проектирование по современным правилам Техническая диагностика резервуаров для нефтепродуктов Играем в игровые автоматы и срываем Jackpot! Льдогенераторы Starfood Главные особенности игры в казино Fresh

Лента новостей