ТОП-5 смешных объявлений об аренде квартиры в Украине

ТОП-5 смешных объявлений об аренде квартиры в Украине

Украинцы ищут съемщиков жилья креативными объявлениями

Во время кризиса люди прибегают к самым разнообразным методам в надежде как можно скорее и выгоднее сдать квартиру в аренду. Собственники недвижимости креативно подходят к делу. Часто на сайтах объявлений размещают описания жилья, которые если и не побуждают к заключению сделки, то уж точно заставляют улыбнуться.
Мы подобрали для вас самые интересные и смешные цитаты из объявлений об аренде квартиры в Украине.
1. Диагноз: перфекционизм

"Скажу прямо, я страдаю перфекционизмом, а потому сдам в аренду коммуникабельной, интеллигентной семейной паре с подобным *диагнозом*, которая будет получать удовольствие от чистоты и порядка в доме. В квартире не курят (в подъезде тоже)…"

2. Для настоящих мужиков

"Сдам парню который работает, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ЧТОБ был как настоящий мужик чистоплотный и пунктуальный".

3. Мокрая точка

"В аренду комната 20 кв. м в нежилом фонде под офис закрытого типа. Идеально под медицинскую практику: мокрая точка, бактерицидная лампа, моющиеся стены".

4. Кот-интеллигент
"Есть третий член семьи – кот-интеллигент, три года жил в съёмных квартирах, все довольны. Когти пострижены, яйца отрезаны, к лотку приучен (можно каждый час переставлять и прятать лоток – найдёт и пойдёт в него, я проверяла)".

5. Спасти дом от одиночества
"Разыскивается квартира или дом, который давно никто не любил! Или скучающий во время вашего отсутствия…
ЗАЧЕМ: Пара путешественников укутает домик пледом, наполнит запахом кофе и шелестом книжных страниц…
А СЕРЬЕЗНО: Присмотрим за вашим домом в ваше отсутствие. Не пьем, не курим, не шляемся, без "пати на хате", без детей, котов и вредных привычек. На зимний период впадаем в спячку и много работаем.
Мы уверены, что в этом жестоком мире существует домик, который очень нуждается в компании, и его хозяин уже читает этот текст.
Если вы знаете этого человека или домик, поделитесь с ним!
За полезную рекомендацию подарим бутылку аргентинского вина.
Если вы просто вредный тролль, проходите мимо, пожалуйста".
* пунктуация и орфография авторов сохранена
По материалам abcnews.com.ua

Оставить как есть? – Нет, срочно доработать! Качественный и безопасный гемблинг в казино Joykasino Cлоты Вулкан бесплатно и на деньги Офисная мебель для вашей компании Игровой автомат "Big Ben" на Gaminatorslots online

Лента новостей