Nissan подразнил автолюбителей изображением своей удивительной новинки (фото)

Nissan подразнил автолюбителей изображением своей удивительной новинки (фото)

Nissan представил тизер своего нового кроссовера. Фото: thetruthaboutcars.com

Японский концерн Nissan готов удивить мир очередным кроссовером. Накануне компания официально представила тизер концепта новинки. Эскизное изображение передней части автомобиля не дает полное представление о его облике, но заставит поклонников бренда провести оставшееся до премьеры на Франкфуртском автосалоне время в нервном ожидании, передает RG.

Nissan подразнил автолюбителей изображением своей удивительной новинки (фото)

Судя по картинке, концепт получится стильным и ярким. А в Nissan еще и подогрели интерес к предстоящей презентации. В специальном пресс-релизе автолюбителям напомнили, что предыдущие кроссоверы бренда – Qashqai и Juke – стали "сверхуспешными", соединив в себе "внешний вид внедорожника, стоимость владения хэтчбека, современные технологии и высокое качество". После чего заинтриговали вопросами: "Может ли Nissan поднять планку еще выше? Что если Nissan создаст новый способ передать настоящее удовольствие от вождения?"
К слову, некоторые эксперты усмотрели в обнародованном тизере черты Juke, в связи с чем предположили, что компания намерена представить концепт следующего поколения популярной модели. Этот компакт-кроссовер успешно соревнуется за место на рынке уже шестой год, и вскоре по понятным причинам ему предстоит серьезно обновиться. Ранее зарубежные СМИ уже сообщали о грядущей регенерации Nissan Juke, однако об изменениях в его экстерьере пока ничего не известно.
Автосалон во Франкфурте пройдет с 19 по 27 сентября.

Литые диски Реплика Приобрести стрейч-пленку по лучшей цене Где найти казино Вулкан на деньги с выводом? Качественный редуктор по приемлемой стоимости Самые лучшие и красивые вышиванки

Лента новостей