Украинские бизнес-леди могут выиграть грант на 70 000 гривен

Украинские бизнес-леди могут выиграть грант на 70 000 гривен

В Украине 1 сентября 2015 года начался прием заявок на участие в IV национальном конкурсе для бизнес-леди "Предпринимательский талант Украины 2015".
Тема этого года – "Вдохновленные временем", ведь каждая женщина, которая занялась независимым предпринимательством, может вспомнить решающий момент, послуживший мотивацией к старту. Достигают же успеха те, кто действует сейчас и безотлагательно, принимая вызовы времени как новые возможности.
Свою бизнес-историю можно рассказать на сайте www.business-talant.com.ua.
Инициатором конкурса уже четвертый год подряд выступает компания "Эмвей Украина" при поддержке Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП). Проект "Предпринимательский талант Украины 2015", который включает конкурс бизнес-кейсов и образовательную конференцию, помогает женщинам реализовать себя на пути самостоятельного предпринимательства, восполнить пробелы в знаниях по управлению собственным делом, а главное – получить финансовую поддержку для реализации амбициозных планов.
Главный приз этого года – денежный грант в размере 70 000* грн. на развитие бизнеса. А одним из специальных подарков от партнера конкурса – компании "Нова Пошта" – будет сертификат на отправку посылок по Украине на сумму 10 000 грн.
"Для нас поддержка конкурса "Предпринимательский талант Украины" – важная составляющая деятельности УСПП в рамках задач по развитию малого и среднего бизнеса, – комментирует Анатолий Кинах, президент УСПП, почетный член жюри конкурса "Предпринимательский талант Украины 2015". – Женское предпринимательство – еще недостаточно развитая тема в Украине, а такие инициативы, как конкурс "Предпринимательский талант Украины", призваны исправлять эту ситуацию. Проект помогает начинающим бизнес-леди поверить в себя, вдохновиться и начать действовать".
Компания Amway как эксперт по развитию самозанятости и предпринимательства предлагает участницам сосредоточиться на профессиональных качествах успешного предпринимателя, а также на умении адаптироваться под динамику и условия времени.
"История успеха каждого предпринимателя имеет свое удивительное начало – решающий момент, когда человек сделал первый шаг и всерьез занялся бизнесом, – комментирует Томаш Мурас, генеральный директор ООО "Эмвей Украина". – В рамках конкурса мы хотим, чтобы участницы поделились со всеми тем, как они начинали свое дело и каких успехов достигли. Мы уверены, что это поможет женщинам, которые хотели бы заниматься бизнесом, но не знают, с чего начать, и которые хотят понять, что им нужно, и стремятся воплотить свою мечту".
Принять участие в конкурсе могут предпринимательницы со всей Украины, абсолютно бесплатно. Кроме того, конкурсантки смогут получить практические советы по управлению бизнесом на образовательной конференции в ноябре. Впервые в этом году состоятся два региональных бизнес-события с участием известных предпринимателей – 25 сентября в Одессе и 2 октября во Львове, куда организаторы приглашают всех активных бизнес-леди.
Сам конкурс состоит из четырех этапов. На первом этапе конкурсантки подают заявки. Второй этап – публичное голосование за приз зрительских симпатий, которое начинается одновременно с приемом работ. За ним следует работа жюри, представленного ведущими бизнес-экспертами. Завершающим этапом станет церемония награждения, где будут награждены победительницы в номинациях, а также объявлена главная победительница конкурса.
С каждым годом популярность конкурса растет: с 2012 года, когда было подано 134 работы, их количество увеличилось более чем на 70% и составило 232 работы в 2014 году. Стоит отметить, что интерес общественности к конкурсу также высок – за три года работы участницы собрали 85 628 голосов.
Главная победительница конкурса "Предпринимательский талант Украины 2014" Ирина Шевченко, соучредительница школы финансовой грамотности для детей "АЗБУКА ДЕНЕГ", рассказала, в чем преимущества участия в конкурсе: "Считаю "Предпринимательский талант Украины" уникальным и очень полезным проектом. На собственном опыте я убедилась, что он оказывает колоссальную поддержку начинающим бизнес-леди, а также является платформой для успешных владелиц бизнеса, позволяющей посмотреть на свое дело со стороны и усовершенствовать его. Став не только участницей, но и главной победительницей, могу сказать с полной уверенностью – участвуйте и делитесь своими проектами – вы точно получите от этого и удовольствие, и пользу".
Подробности о "Предпринимательском таланте Украины 2015" – на сайте www.business-talant.com.ua.
* До удержания налогов, сборов и платежей, предусмотренных законодательством Украины на момент выплаты приза.
Период проведения конкурса "Предпринимательский талант Украины 2015" – с 1 сентября по 20 ноября 2015 г.

Современное климатическое оборудование Азартные онлайн игры в клубе Вулкан 24 Казино Вулкан 24 – прекрасный способ отдохнуть Индивидуальные экскурсии в ОАЭ на выбор Большой выбор смартфонов в Киеве

Лента новостей