В Украине откроют "горячую линию" по проблемам тарифов

В Украине откроют

"Мы открываем с завтрашнего дня (13 июня) горячую линию. Если кто-то, кто не имеет счетчиков на газ еще не получил вдвое ниже платежку, мы будем открыто с ними общаться. Мы будем заставлять облгазы выставлять правильные платежки", - сообщила она.

Лидер "Батькивщины" назвала существенным достижением то, что около 8 млн потребителей газа в домах, где нет счетчиков, будут платить в этом месяце вдвое меньшую сумму за газ по сравнению с предыдущим.

Лидер фракции напомнила, что правительство приняло решение о снижении нормативов потребления газа для домов без счетчиков, что снизило затраты части населения за газ. Ю.Тимошенко также призвала правительство публично обсуждать проблемы тарифов.

По материалам news.eizvestia.com

Свежие новости спортивного и боевого самбо Где купить арматуру в Харькове Как зарегистрироваться и играть в Джойказино Ремонт автомобилей Вольво – где проводить, кого выбирать? Автобусная поездка из Минска в Санкт-Петербург: все, что вам нужно знать

Лента новостей