Приватизация госпредприятий начнется в III кв. 2015 г., - Яресько

Приватизация госпредприятий начнется в III кв. 2015 г., - Яресько

Приватизация государственных предприятий начнется в III квартале 2015 г. Об этом в ходе Восьмого Киевского форума сообщила министр финансов Украины Наталия Яресько, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы взяли на себя обязательства проводить приватизацию, начиная с третьего-четвертого квартала этого года и надеюсь, что план, которые сейчас разрабатывается, будет принят и будет введен", - отметила Яресько.

По ее словам, это будут предприятия, которые государство не субсидирует и от деятельности которых не имеет поступлений в бюджет.

Напомним, в свою очередь в Министерстве экономического развития и торговли Украины сомневаются в том, что сделки по продаже 50 крупнейших государственных активов, указанных в проекте постановления Кабинета министров, состоятся в 2015 г.

По материалам www.rbc.ua

Магазин солнцезащитных очков в Харькове Помощь юристов по любым вопросам в Краснодаре Большой выбор игрушек для детей всех возрастов Плоскоклеточная карцинома – причины, симптомы, принципы лечения Информативный сайт про погоду в Молдове

Лента новостей