Украинцы задекларировали 44,5 миллиарда гривень доходов

Украинцы задекларировали 44,5 миллиарда гривень доходов

С начала текущего года граждане Украины подали 523 тыс. деклараций об имущественном состоянии и доходах, и общая сумма задекларированного дохода за указанный период составила 44,5 млрд грн, сообщила пресс-служба Государственной фискальной службы.

Согласно сообщению, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сумма задекларированного украинцами дохода выросла на 1,5 млрд грн, или на 3,5%.
По данным ГФС, активнее всех декларировали свои доходы жители Запорожской, Одесской, Николаевской и Днепропетровской областей. Большая часть полученных

доходов - 13,4 млрд грн, составляют доходы, полученные в виде заработной платы; доходы, полученные украинцами в наследство или в качестве подарков, составили 8,1 млрд грн, другие доходы – 12,5 млрд грн.

Также сообщается, что сумма налога на доходы физических лиц, самостоятельно определенных гражданами к уплате в госбюджет, составила 1 млрд грн, что на 111 млн грн больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По материалам news.eizvestia.com

Слот "Mega Spins: Break Da Bank" в интернет казино Фараон онлайн Чем корректирующее белье отличается от антицеллюлитного Вооруженное сопровождение грузов по Российской Федерации Караоке Podpolium в Одинцово Разработка мобильных приложений для розничной торговли

Лента новостей