Нацгвардия закупит топлива на 48,8 млн грн

Нацгвардия закупит топлива на 48,8 млн грн

Центральная база обеспечения ГСМ Национальной гвардии Украины (г. Запорожье) заключила предварительный договор на поставку 3 млн литров топлива за 48,8 млн грн. Сообщение об акцепте опубликовано в "Вестнике государственных закупок".

Согласно предварительному договору ООО "Центрресурсинвест" в течении года поставит 1 млн литров бензина А-92 за 16,8 млн грн (16,8 грн/л.), а ООО "Риф Сич" поставит 2 млн л. дизельного топлива за 32 млн грн (16 грн/л.). Окончательный договор должен быть заключен до 19 мая.

Кроме того, свои предложения на торгах представили ООО "Укрторгнафта", ЧП "ОККО-Бизнес Контракт", ООО "Транс-Ойл 2012", ООО "Вог Ритейл" и ООО "Трейд Коммодити", но стоимость их топлива была выше победителей.

ООО "Центрресурсинвест" зарегистрировано в Киеве на Игоря Максименко, который также является совладельцем туристического агентства ООО "Аланта Тур". ООО "Риф Сич" зарегистрировано в Запорожье на Сергея Кичаева и Анастасию Левкович.

По материалам www.rbc.ua

Оставить как есть? – Нет, срочно доработать! Отличный игровой автомат для игры на деньги Прогноз погоды в Турции на две недели Gms Deluxe для больших выигрышей Почему контент имеет значение в продвижении сайта

Лента новостей