На Международную конференцию в Украину прибыли представители 56 стран, - Абромавичус

На Международную конференцию в Украину прибыли представители 56 стран, - Абромавичус

На Международную конференцию по поддержке Украины, которая состоится завтра, 28 апреля, прибыли представители 56 стран. Об этом во время встречи с Европейским комиссаром по расширению и европейской политики соседства Йоганнесом Ганном сообщил министр экономики Украины Айварас Абромавичус, передает пресс-служба Минэкономики.

"Украина готова дать положительный месседж, что процесс идет, и реформы продолжаются», - "рассказал Абромавичус. Он добавил, что поддержать Украину прибыли гости из 56 стран мира, а также представители международных финансовых институтов, учитывая временные рамки - это очень хорошее представительство.

В ходе встречи были обозначены результаты работы, обсуждены дальнейшие шаги в реформировании экономики Украины. Абромавичус поблагодарил за разнообразную поддержку, которая сейчас имеет очень важное значение для Украины.

Напомним, Украина на донорской конференции 28 апреля отчитается о проведении реформ.

По материалам www.rbc.ua

Информативный сайт про погоду в Молдове Ваши любимые игровые автоматы в онлайн казино Где лучше всего покупать картриджи для лазерных принтеров Что такое СРО: история и особенности понятия Силовой кабель ВВГнг LS высокого качества в Новосибирске

Лента новостей