09.04.2015 16:07
Долг украинцев за услуги ЖКХ составил 13,28 млрд грн
![Долг украинцев за услуги ЖКХ составил 13,28 млрд грн Долг украинцев за услуги ЖКХ составил 13,28 млрд грн](http://newsinmir.com/uploads/posts/2015-04/thumbs/dolg-ukraincev-za-uslugi-zhkh-sostavil-1328-mlrd-grn_1.jpeg)
На текущее время задолженность потребителей за предоставленные услуги ЖКХ составляет 13,28 млрд грн.
В статье отмечается, что около трети задолженности (31%) приходится на услуги централизованного отопления и горячего водоснабжения.
Долги за централизованное холодное водоснабжение и содержание придомовых территорий суммарно составляют около 40% в структуре задолженности. За природный газ доля неплатежей не превышает 18%.
Ранее сообщалось, что парламентская коалиция потребовала отчета НКРЭКУ о повышении тарифов на услуги ЖКХ
По материалам www.rbc.ua
Рекомендовано к прочтению